Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Что купить дом или квартиру?

← Назад к новостям
Многих покупателей мучает вопрос что купить квартиру или дом? Часто гости Краснодара приезжают покупать недвижимость без понимания реальных цен. Многие сайты по недвижимости несут в себе рекламный характер, т.е. большинство объектов не больше чем заманчивая реклама, в связи с этим люди смотрят на рекламные объекты по низким ценам думая, что в Краснодаре продается хорошая недвижимость по низким ценам.

Мы рекомендуем отталкиваться от ваших возможностей, т.е. к примеру у вас есть 3 000 000 рублей, за эту сумму можно купить 2кв 60 кв м. новый фонд, с ремонтом от застройщика по 214 ФЗ, до центра 15 мин на трамвае или хрущевку 2-3кв до 50 кв.м в среднем состоянии. 

Что касается дома, за эту сумму можно расчитывать на одноэтажный дом 100-120 кв.м на 3-5 сотках с ремонтом, газом, канализация септик, вода скважина, до центра на машине 20-30 минут, назначение земельного участка будет СНТ или земли поселений. Если перевести простым языком купить дом в Краснодаре можно за 3 000 000 рублей, но не в центре города и асфальта у дома точно не будет, дет. сады и школы не в пешей доступности, газ возможно сетевой или балонный.

Снова возвращаемся к вопросу, так что же купить квартиру или дом? Расчитывайте из достоверной информации цен на недвижимость в Краснодаре, и своих возможностей.

Купить квартиру или дом в Краснодаре самостоятельно не проблема, больших знаний не нужно так думают многие гости нашего города, но увы, Краснодар город уникальный и на рынке недвижимости присутствует много схем обмана приезжих людей. Мы советуем не покупаться на дешевые заманчивые предложения, особенно когда вам предлагают большие скидки или бонусы, если вы сегодня согласитесь на задаток.

Наймите надежного эксперта по недвижимости и вы останетесь довольны результатом, ваш переезд будет позитивным и надежным!

Удачи в выборе и поисках!