Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Коттеджный поселок "Виктория Престиж" Краснодар

← Назад к новостям
Мнение покупателя о данном поселке:

"Поселок хороший, широкие дороги, главная дорога асфальтирована, есть магазины, часовня, спорт залы, детские секции, общем все чтобы комфортно проживать.

Дома все разной архитектуры, но в основном из одного облицовочного кирпича, по этому с далека кажется все дома одинаковы, поселок огорожен забором, из коммуникации центральный газ, вода, электроэнергия. Все дома построены качественно, есть небольшие минусы но они не существенны, в целом поселок будет комфортным для проживания, когда вся стройка закончится и все дороги будут заасфальтированы. Рядом ТЦ ОЗ МОЛ, гипермаркет Окей.

Что не понравилось в Коттеджном поселке "Виктория Престиж" - это мало зелени, поселок построен в открытом поле, раньше тут сеяли зерно, а теперь строят дома, хотелось бы больше деревьев, особенно между домами, так как все окна выходят к соседу во двор, не чувствуешь себя уютно, кажется что за тобой наблюдают, и твоя личная жизнь на обозрении. Дороги гравийка, если дует ветер или проехала машина поднимается пыль, в жару дышать нечем, нет хорошей школы, на выезде из поселка на трассу стоишь в пробке так как нет светофора, получается пока не пропустишь всех кто едет по трассе не может выехать.

Выбор за вами! Но лучше не торопиться и рассмотреть все предложения на рынке, мы воспользовались услугами АН КлючHouse и остались довольны результатом.

С уважением, семья Абдуловых!"