Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Снять дом, коттедж в Краснодаре

← Назад к новостям
Арендовать дом в Краснодаре от собственника будет не так просто, как кажется изначально.
Снять квартиру в Краснодаре от собственника намного проще нежели снять частный загородный дом в хорошем состоянии.

Дело в том что в Краснодаре дефицит предложений хороших сдаваемых домов в аренду, так как большинство инвесторов покупают для сдачи в аренду квартиры, но редко встретишь чтобы инвестор купил частный дом и сдавал его в аренду. Отсюда и дефицит хороших домов. Как правило сдают дома в аренду собственники те, которые переехали жить в другой город или же дом достался в наследство от бабушек, или собственник сделал пристройку на своем земельном участке и сдает в аренду, или просто лишняя дача.
Но целенаправленно никто не покупает дома, чтобы сдавать их в аренду.

Но наверняка на многих сайтах вы увидите множество предложений по сдаче домов в аренду от собственников. Дело в том, что это либо старые объявления, либо их размещают мошенники, службы заселения, которые работают по предоплате и берут с арендатора деньги за передачу данных о собственниках. По этому поводу много новостей и видео, будьте внимательны. Получается что 80 % рекламируемых домов в аренду - это всего лишь реклама и замануха для арендаторов, но в наличии их нет.

Приведем примеры цен сдаваемых домов в аренду от собственника
  • За 15.000 рублей можно снять дачу или времянку с частичными удобствами.
  • За 20.000 - 25.000 рублей снимете небольшой дом, не новый, скорее всего после пожилых людей, но со своим двором и удобствами, ремонт будет 90-х годов.
  • За 30.000 - 40.000 рублей уже можно расчитывать на комфортный новый дом со всеми удобствами в доме и современной мебелью и техникой, но не в центре Краснодара.
  • За 50.000 - 70.000 рублей вы снимете хороший дом в центральном районе Краснодара, с гаражом.
  • За 80.000 - 100.000 рублей можно снять большой коттедж в центре Краснодара с баней, гаражом, бассейном, и конечно со всей мебелью и техникой.

Если вы обращаетесь в компанию КлючHouse за услугой арендовать дом в Краснодаре, вы получаете оперативный и качественный сервис, где в ваших интересах будут работать опытные риэлторы со знанием рынка всех сдаваемых в аренду частных домов в Краснодаре. У нас большая база собственников, которую мы вам предложим к рассмотрению.