Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Лучшие районы Краснодара для проживания

← Назад к новостям
Для большинства приезжих в Краснодар стоит выбор, где в каком районе города лучше арендовать недвижимость?

Если вы думаете где в каком районе вам будет лучше жить, то к этому вопросу нужно подходить исходя из ваших возможностей и потребностей. Если вы располагаете суммой 10.000 - 12.000 рублей, то расчитывать на квартиру или дом в центре Краснодара не стоит. За эти деньги можно арендовать хорошую однокомнатную квартиру в районе Гидростроителей (ГМР) или в Прикубанском районе, ул. Московская к примеру, или как еще называют музыкальном районе. Там большой выбор квартир на любой вкус, бывают редкие предложения и в самом центре Краснодара, но не стоит ожидать хорошего ремонта - это как правило старые хрущевки с удовлетворительным ремонтом и такой же мебелью времен СССР.

Если вы нашли на интернет сайте шикарное предложение по аренде квартиры в центре в 5 минутах от ТРЦ «Галерея» за 12.000 рублей, будьте внимательны, чаще подобные нереалистичные предложения размещают мошенники которые вводят в заблуждение, берут предоплату с клиента, дают номер якобы собственника, и теряются, а вы остаетесь без денег и без красивой квартиры. Об этом мы писали ранее.

Итак, если ваш бюджет не ограничен по покупке или по аренде недвижимости в Краснодаре, то стоит рассмотреть следующие районы:

Мкр Гидростроителей, для тех кто хочет тишины спокойствия, можно купить или арендовать недорогое жилье. В данном районе много школ, детских садов, спортивных комплексов. Район с 2012 года стал активно расти и развиваться, здесь сконцентрировано большое предложение квартир от застройщиков с различными планировками. Много зеленых зон, рядом парк «Солнечный остров», где есть всё, чтобы весело провести время. Район не богатых и состоятельных людей, а среднего класса и ниже. Другими словами район хорош тем, что здесь доступные цены на жилье, рядом парковая зона, нет проблем с детскими садами, школами, из минусов пробки на выезде и на выезде в район.

Мкр Юбилейный, район красивый, спальный, есть абсолютно все для комфортного проживания. Цены на жилье выше по сравнению с ГМР, это касается и аренды и покупки недвижимости. Район большой, есть аллея, своя набережная с беседками, парковая зона, детские сады, школы, рестораны, пабы, спортивные секции, и тп. Цены на покупку недвижимости начинаются от 2.000.000 рублей, аренда квартир от 14.000 рублей. Чтобы понять все преимущества данного района, нужно просто приехать и увидеть всё своими глазами.

Выше перечисленные районы наиболее подходят для тех кто ищет тишины, чистый воздух, свои набережные, достаток мест в детских садах, школах. Сюда еще подходят такие районы, как Комсомольский и Энка.

Но у всех разные вкусы и приоритеты. Возможно вышеперечисленные районы вам вовсе не понравятся, поэтому лучше обратиться в компанию, которая сможет по вашим требованиям и запросам подобрать вам лучший вариант недвижимости за приемлемые деньги!