Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Земля под многоквартирными домами может быть передана в долевую собственность

← Назад к новостям

Администрация города Краснодара продолжает работу по формированию земельных участков под многоквартирными домами.

Работа по формированию земельного участка под многоквартирными домами ведется за счет муниципального бюджета в соответствии с постановлением главы муниципального образования № 1370 от 30 мая 2008 года, — отметили в департаменте архитектуры и градостроительства.

С заявлением о формировании земельного участка под многоквартирным домом вправе обратиться:

— уполномоченное общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме лицо, с приложением протокола общего собрания и списка собственников помещений в многоквартирном доме, копии документа, удостоверяющего личность уполномоченного лица, и документа кадастрового (технического) учета многоквартирного дома (технический паспорт, инвентарное дело);

— собственник помещения в многоквартирном доме, с приложением копии документа, подтверждающего право собственности заявителя на помещение в многоквартирном доме, копии документа, удостоверяющего личность собственника помещения в многоквартирном доме, и документа кадастрового (технического) учета многоквартирного дома (технический паспорт, инвентарное дело).

Желающих сформировать земельные участки под многоквартирными домами приглашаем в департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар: 

г. Краснодар, ул. Красная, 118, 10 этаж, кабинет 1056, вторник и четверг с 09.00 до 18.00 (перерыв с 12.30 до 13.20, тел. 2558087).