Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Снять квартиру без посредников в Краснодаре

← Назад к новостям
Каждый арендатор желает снять квартиру без риелторских переплат. 

Есть много способов найти квартиру от собственников, а именно:

• Просмотреть все интернет площадки по недвижимости, созвониться с собственниками. Главное, по телефону выяснить действительно ли вы разговариваете с собственником, а не с посредником, для этого достаточно задавать правильные уточняющие вопросы по аренде квартиры, к примеру какая точная квадратура жилья по свидетельству, сколько собственников, сдается по доверенности, что можно доставить в квартиру, сколько к/у обходятся, можно ли с домашними животными, как часто будет приходить собственник проверять квартирантов. Этими вопросами вы либо выявите собственника пофигиста он будет на все согласен, но скорее всего это будет посредник или собственник, который сдает жилье в печальном состоянии и ему всё равно. Реальный же собственник сдаваемого жилья возможно возмутиться от ваших вопросов и будет задавать встречные, вот это вам и нужно. Не вызывая у него негатив, объясните собственнику для чего вы задавали такие вопросы.

•  Если вы ищите квартиру в конкретном доме, нужно сделать расклейку объявления, написав её от руки и расклеить на доме. Через пару дней продублировать, если в этом доме сдаются квартиры вам позвонят.

•  Можно разместить на сайтах свое объявление о том, что вы снимете квартиру и описать, что вам нужно.

•  Разместите информацию в соц. сетях, возможно ваши друзья и знакомые вам помогут.

•  Разместите у себя на работе небольшое объявление на входе, возможно ваши коллеги сдают жилье.

•  Купите газеты по недвижимости, прозвоните все объявления от собственников.

Многие собственники сдают свои квартиры только через агенства недвижимости, делегируя обязанности риелторам. В этом случае, если квартира вам понравилась, придется оплатить %, но бывают исключения.

Если вы не обладаете запасом времени на поиски квартиры, лучше обратитесь в проверенные агенства недвижимости, почитайте отзывы и смело звоните. Работая с агентством недвижимости, клиент всегда обезопасит себя от потери денежных средств. Вы сэкономите массу времени, в ваших интересах агент проведет торги на понижение цены и многое другое!