Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Снять квартиру в Краснодаре

← Назад к новостям
Существует множество способов, как снять квартиру в Краснодаре, но наиболее качественный и надежный способ - обратится в агентство недвижимости, которое уже не первый год занимается арендой жилья в Краснодаре и зарекомендовало себя.

Главное, правильно выбрать подходящую компанию по поиску жилья, ведь существует много информационных агентств, которые не отвечают за результат и обманывают порядочных людей. К сожалению их большинство и найти правильное агентство уже становится сложно.

Если вы переезжаете из другого региона и вам требуется снять квартиру в Краснодаре, в первую очередь рекомендуем обратится в агентство недвижимости. Наберите в поисковике «Отзывы агентства недвижимости Краснодара» и вы увидите перечень компаний, почитаете отзывы перейдете к ним на сайт и сделаете выбор с кем работать.

В Краснодаре много агентств по недвижимости, но те, кто специализируется на аренде жилья единицы, большинство занимаются продажей и покупкой недвижимости.

Позвоните в компанию и уточните за какую сумму реально снять хорошую квартиру в Краснодаре, уточните сколько стоят услуги, на каком этапе вы должны оплатить работу агентства, какие гарантии за оказанные услуги дает компания, выезжает ли риэлтор вместе с вами на осмотр квартир. После всех уточнений, принимайте решение работать или нет. Если вас что-то смутило или специалисты не полностью ответили на вопросы, просят приехать в офис для консультации, рекомендуем такие компании обходить стороной.

Если вам понравилось как с вами разговаривали и ответили на все ваши вопросы, смело оставляйте устную заявку по телефону и ожидайте предложений.

Почему снять квартиру в Краснодаре выгодней через агентство?
  • Вы избегаете шансов попасть к непорядочным информационным компаниям;
  • Вы экономите деньги, ведь чаще всего риэлтор понижает стоимость ежемесячного платежа;
  • При переговорах с собственником риэлтор отстаивает ваши интересы;
  • Риелтор заключает договор найма квартиры в ваших интересах;
  • Риэлтор грамотно проверит все необходимые документы на право сдачи квартиры в аренду;
  • Прежде чем выезжать на осмотр квартиры риэлтор по телефону выявляют все нюансы по жилью, т.е. вы не потратите время на бесполезные поездки;
  • Риэлтор грамотно составит акт приема-передачи квартиры, чтобы при выезде у собственника не возникло вопросов;
  • Наша компания вручает каждому клиенту «гарантийный сертификат», что дает гарантии на услугу перезаселения абсолютно бесплатно, если вам по каким либо причинам не нравится проживать в арендуемой квартире;
  • Риэлтор проконтролирует, чтобы собственник вам не передал квартиру с долгами по коммунальным платежам, что часто бывает;
  • Риэлтор поможет вам оперативно подобрать лучшие варианты квартир.
Многие думают, что обращаться к риэлторам это лишние денежные затраты, и мы с вами согласимся, так как клиенты чаще всего не понимают суть услуги, и со стороны это выглядит так, что риэлтор просто показал квартиру и всё, без каких либо усилий и временных затрат. И многие агенты действительно так работают, лишь бы получить побыстрее свои %.

В сфере риэлторства клиенту сложно увидеть весь рабочий процесс и поэтому складывается впечатление, что очень дорого они берут за свои услуги, но если задуматься мы все являемся потребителями в повседневной жизни и не видя рабочего процесса мы только смотрим на чек, на цифры, которые не всегда нам нравятся. Услугу можно сравнить с адвокатской деятельностью, если вы наймете адвоката, чтобы он работал и защищал в ваших интересах, затем озвучил стоимость своих услуг, то чаще всего кажется, что очень дорого и это нормально, так как почувствовать качество услуг очень сложно на старте, но когда вы получили отличный результат и остались довольны услугами, вы их с удовольствием без сожаления оплачиваете.

Какие возможные риски если снять квартиру в Краснодаре самостоятельно?
  • Переплатить. Собственники жилья не охотно торгуются с арендаторами, если они пришли одни без риэлтора, а значит не информированы.
  • Собственник составляет договор найма в своих интересах.
  • В некоторых случаях возможно потерять залоговую сумму, все зависит как вы составили договор найма.
  • Собственник никогда не скажет какие минусы в квартире, какие соседи дебоширы, или как часто отключат свет и воду, его задача сдать и получить выгоду.
  • Собственники часто не договаривают и врут арендатору, возможно квартира на продаже, к вам часто будут приходить беспокоить.
  • Собственник может приходить и проверять вас каждую неделю, если вы не предусмотрели другое договором найма.
  • Вам могут сдать квартиру на которую нет прав собственности.
  • Вы можете попасть на мошенников, которые в ходе осмотра делают большую скидку на аренду, с предложением срочно нужно уехать «берете или нет, документы покажу позже». Актеров много.
  • На квартиранта часто вешают долги по коммунальным услугам.
  • Велика вероятность, что при поиске можно попасть на информационные компании, которые рекламируют дешевые квартиры по низким ценам представляясь собственниками или друзьями и разыгрывают целый спектакль.
  • Если собственник торопился и не проверил бытовую технику на исправность, а вы не проконтролировали этот момент, то любую поломку можно повесить на квартиранта, а значит залога вам не видать при выезде.
  • Собственник может в любое время попросить освободить квартиру, хоть это и не законно, если не предусмотрели договором найма.
  • Не грамотное составление договора найма.
Можно перечислять еще больше 100 самых распространенных рисков для квартирантов, но народ у нас такой, пока не коснется не поймут.

Мы же желаем всем удачи в поисках!