Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Переезд в Краснодар на ПМЖ

← Назад к новостям
Чтобы написать эту статью, мы почитали, что пишут по поводу переезда в Краснодар на ПМЖ. И конечно мнений очень много и совершенно разные, кто-то хвалит Краснодар, кто-то жалуется на пробки и взятки, кому-то местные не угодили, в общем мнений много, как и людей, но есть статистика!

За 2017 год в Краснодарский край переехало более двухсот тысяч людей с разных регионов, думаю это достаточно весомая цифра.

И с каждым годом эти цифры растут, напрашивается вопрос, хорошо в Краснодаре жить или плохо? Конечно угодить каждому город не может, и не стоит от Краснодара ждать чего-то сказочного, обычный город с ветхими строениями в центре города переплетаются с современными зданиями. Народ обычный, есть хорошие и добрые и на оборот, как и везде. Дороги лучше, чем в средней полосе Росиии. Работа есть для тех, кто хочет работать.

Большинство переезжающих в Краснодар, едут из-за климата, моря, чистого воздуха, размеренной жизни и не стоит сравнивать южные города с Сибирью или Уралом. Южные города в Россий и зарубежом в большинстве состоят из коттеджных поселков, частных секторов, поэтому кажется, что Краснодар - это большой колхоз, для тех, кто приехал с Новосибирска, Екатеринбурга и других городов миллионников.

И люди тут не медленные, а привыкшие к жаркому солнцу и теплу, поэтому в меру ленивые и пассивные, ни куда не торопятся. Как и зарубежном в жарких странах такие же люди, возьмем к примеру Авствралию, Камбоджу, Италию, все тоже самое. Прожив 5 лет и больше в Краснодаре, вы сами станете такими, хорошо, если ШОкать не начнете)).

Краснодар за последние семь лет сильно развивается, строятся целые микрорайоны с инфраструктурой. Будущее Краснодара перспективное, переехав в Краснодар на ПМЖ вы можете многое изменить в своей жизни в лучшую сторону, всегда приятно жить и развиваться в развивающемся регионе.

Если вы не уверены, что вам подойдет город для проживания, лучше никого не слушать, не читать отзывы разных людей, а просто приехать на 2-3 месяца снять квартиру, пожить, узнать все интересующие моменты, и только после тщательного анализа принимать решение о переезде на ПМЖ - это самый верный и надежный способ!