Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Сдать квартиру на Авито

← Назад к новостям
Многие собственники сдаваемых квартир думают, что сайт авито решение всех проблем, но это заблуждение.

Давайте разберемся, сайт Авито - это популярная барахолка, где есть всё в изобилии и по любой цене, и это правда, если зайти на сайт Авито, то в любой категории товаров и услуг вы найдете массу предложений. Но проблема в том, что популярные сайты привлекают внимание всех и пользуются сайтом Авито все в своих целях. Всвязи с этим многие пользователи размещают не достоверную информацию по товару или услуге, другими словами «фейки» которых не существует, или предлагают по заниженной цене.

На самом деле, вся реклама на сайтах несет в себе рекламный характер, т.е. чтобы вы позвонили, продавец получил звонок и предложил другой товар или услугу по стоимости выше, чем указанно в объявлении. Тем самым на сайте Авито можно провести много часов, но не найти нужного товара, услуги или объекта недвижимости.

Но собственники верят, что разместив объявление на пару сайтов можно быстро сдать квартиру в аренду. Можно, если ваша цена прилично ниже рыночной, в остальных случаях ваше объявление могут не увидеть потенциальные квартиросъемщики.

Сайт Авито не проверяет сдан ли объект недвижимости или объявление еще актуально, ведь пользователь заплатил за размещение объявления и модерация не может его удалить. Сделать это он может только в том случае, если объявление нарушает закон, в других случаях объявление остается в рекламе даже если квартира продана или сдана.

В связи с этим многим потенциальным квартирантам сложно найти нужный вариант, а у собственника затягиваются сроки сдачи своей квартиры, попросту люди не могут найти друг друга в этой большой массе не актуальных объявлении.

В чем плюс сдавать квартиру через агенство недвижимости, а не самостоятельно через Авито?
В том, что, если Агенство Недвижимости профессионально занимается сдачей жилья в аренду, значит у них большое количество объявлении в рекламе, трафик звонящих в сотни раз больше, чем у собственника, поэтому у агентства шансов сдать вашу квартиру быстро в разы больше, нежели вы будете тратить деньги на Авито, получать звонки от всех риэлторов, а по факту звонков от реальных квартирантов будут единицы, и через пару дней ваше одно объявление опустится в самый низ подобных объявлений.
В итоге потратив деньги, время и нервы вы задумываетесь обратиться за услугой в Агентство Недвижимости.

В современном мире люди ценят свое время и понимают, что в каждой среде нужно иметь своего человека, который компетентен решать возникающие вопросы, свой юрист, свой лечащий врач, свой зубной врач, автомеханик, и т.п.

Грамотный риэлтор должен быть у каждого собственника занимающегося сдачей жилья в аренду, ведь риэлтор помогает вам зарабатывать деньги и экономить ваше время!