Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Гарантийный Сертификат от КлючHouse

← Назад к новостям
Наша компания всегда улучшает сервис для наших клиентов и дает максимум гарантий на оказываемые услуги. 

Разберем подробней, кому и зачем нужен сертификат. Если клиент обратился в нашу компанию за подбором квартиры в аренду и получил положительный результат, т.е. наши специалисты подобрали квартиру в найм по запросу клиента, подписали договор найма, после чего клиент заселился, в этом случае нашей компанией выдается сертификат клиенту на повторное бесплатное обращение в течении 30 дней с момента получения данного сертификата.

Для чего это нужно?
К сожалению, иногда не все собственники жилья рассказывают о минусах сдаваемой квартиры в аренду. Бывает так, что соседи шумят на протяжении недели или появился посторонний запах в квартире, или вам не нравиться что каждую неделю приходит собственник проверяет вас или вам просто не понравился район проживания, возможно у вас изменилось место работы. Моментов, чтобы съехать с квартиры в течении первого месяца очень много и если такой момент наступил, вам не требуется вновь платить агентству недвижимости за услугу по подбору квартиры в найм, мы делаем это для наших клиентов абсолютно бесплатно, при предъявлении гарантийного сертификата. Согласитесь, приятно, когда компания проявляет заботу о своих клиентах, даже после оказанных услуг.

Также сертификат дает вам право воспользоваться скидкой на покупку недвижимости со скидкой до 10% от стоимости продаваемого объекта недвижимости. Если вы приняли решение купить квартиру или дом в Краснодаре и решили воспользоваться услугами компании КлючHouse, в таком случае наши специалисты будут работать в ваших интересах, и помогут снизить стоимость приобретаемого объекта недвижимости до 10%. Каждый наш эксперт снижает стоимость приобретаемой квартиры на столько, на сколько это возможно и экономит ваш бюджет как собственный. Всегда приятно когда незнакомые нам люди стараются сэкономить не свои деньги, и тем самым экономят приличные суммы денег наших клиентов.

Сохраняйте сертификат и в случае необходимости обязательно воспользуйтесь им, получив максимум возможностей от сотрудничества с компанией КлючHouse.