Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Как заработать денег в недвижимости

← Назад к новостям
В сфере недвижимости достаточно методов для заработка больших денежных сумм, все зависит от способа и вашей мотивации. Даже не работая в сфере недвижимости, можно иметь дополнительный источник дохода всего лишь за рекомендацию, работать не нужно, достаточно сказать пару добрых слов!

И так давайте разберем подробнее, как можно заработать сотрудничая с компанией «КлючHouse»:

- Если вы рекомендуете вашему другу или родственнику купить или арендовать недвижимость в г. Краснодар с помощью нашей компании, мы за вашу рекомендацию вас щедро отблагодарим денежным вознаграждением в размере 10% от заработка компании.

- Если ваши друзья надумали сделать ремонт, но сами не решились взяться за это кропотливое серьезное дело, вы можете сказать им, что есть компания, которая оказывает услуги по ремонту и дизайну. Пусть просто позвонят и сами убедятся в качестве оказываемых услуг, а Вы также получите денежное вознаграждение.

- Если ваши родственники живут в другом городе и сдают в аренду недвижимость в Краснодаре, и постоянно сталкиваются с проблемами квартирантов, мы можем оказать услугу «Доверительное управление недвижимостью» и все их проблемы возьмем на себя, а ваши родственники будут ежемесячно получать отчет о состоянии квартиры, оплаченных коммунальных платежей и арендную плату. За подписание абонентского договора по вашей рекомендации мы платим деньги.

- Если ваши знакомые думают открыть ипотеку на покупку недвижимости в Краснодаре, мы можем помочь с открытием ипотеки на самых выгодных условиях. Сотрудничая с более 30 банками, наши опытные брокеры подберут вам выгодные программы с минимальными затратами. Сэкономить 1% годовых - это приличная сумма денег, если учесть что ипотеку открывают в среднем на 7-10 лет, ваши знакомые вам скажут спасибо за вашу рекомендацию, ведь вы сделали добро и сэкономили их бюджет.

- А также вы можете пройти у нас собеседование на должность «Эксперт по недвижимости» и зарабатывать в среднем от 40.000 тысяч рублей ежемесячно. Пределов заработка в нашей компании НЕТ. Исходя из практики наших сотрудников, средняя заработная плата у специалиста составляет 60.000-80.000 тысяч рублей ежемесячно!

Наша компания дорожит партнерскими отношениями и всегда старается оказать лучший сервис клиентам, чтобы в этом убедится достаточно почитать отзывы клиентов в независимых источниках, а также просто сделать звонок в компанию и задать интересующий вопрос.

Таким простым способом дополнительного дохода пользуются десятки наших долгосрочных партнеров с разных городов России и мы благодарны им за их доверие и рекомендации, тем самым они помогаю своим близким решить определенные вопросы, и еще получают дополнительный доход в знак благодарности от нас.