Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Купить дом в Краснодаре

← Назад к новостям
Большинство приезжих в Краснодар на ПМЖ желают проживать в частном доме, но сделать правильный выбор и определиться с домом очень сложно.

Как же понять, где в каком районе лучше покупать дом, чтобы соседи были хорошие, да и цена устроила.

Чтобы вам понравился дом, который вы захотите купить должно совпасть шесть составляющих: место расположения дома, ремонт или архитектура дома, количество соток земли, коммуникации, инфраструктура, школа , сады и прочее и самое важное, вас должна устроить стоимость дома. Такие дома в Краснодаре имеются, но в малом количестве и позволить их себе могут те, у кого бюджет покупки не ограничен. В других случаях покупателю приходиться чем-то жертвовать.

К сожалению, интернет переполнен объявлениями о продаже домов коттеджей, которых либо не существует, либо они значительно занижены по стоимости, для того чтобы привлечь ваше внимание и большинство объявлений выполняют роль рекламы. Наверняка вы заметили, что у большинства объявлении нет точного адреса продаваемого дома.

Не покупайтесь на объявления и обещания посредников найти вам дом за 3 млн. р в центре Краснодара - это обман! Если и можно найти за эти деньги дом, то это будет старое строение или частичка дома в совладельческом дворе. Другого не бывает, так как сотка земли в центре Краснодара стоит 1.5-3 млн.р

Где и какой дом можно купить за 2 000 000 рублей?

За эти деньги можно купить дом из блока 80-100 кв.м на 3-4 соках земли, без газа, канализация септик, вода скважина в районе Ростовского шоссе 14 км. а также в ст. Елизаветинская.

Если вы располагаете суммой в 3.000 000- 4.000 000 рублей возможно купить добротный дом из кирпича 110-150 кв.м с газом, возможно с ремонтом, вода скважина, канализация септик, 4-5 соток земли, в районе ул Комарова, Ростовское шоссе 10-12 км, Елизаветинская, п. Знаменский, Западный обход, но большинство предложений будет по Прикубанскому району.

На сумму от 5.000 000 до 8.000 000 рублей, возможно купить двухэтажный кирпичный дом под ключ, с центральными коммуникациями, землей ИЖС, школы, детские сады будут рядом, соток 4-6. Подобные предложения можно встретить по всему Краснодару, но помните, что найти дом самостоятельно пол дела, а вот оформить и выявить все нюансы без эксперта уже сложно. Покупая недвижимость за миллионы, не экономьте на грамотном юристе, наймите эксперта и вы получите лучший результат с экономией денег, времени и нервов.