Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

В какое время года лучше арендовать жилье?

← Назад к новостям
Если вы решили переехать в Краснодар и снять себе жилье, то лучше это делать с Июня по Июль месяц. В аренде жилой недвижимости есть небольшая сезонность, когда предложений по аренде становится больше, в связи с тем, что многие арендаторы уезжают на побережье в летнее время на заработки, предложений снять квартиру увеличивается, собственники ощущают спад и начинают снижать цены. Именно поэтому, если вы успели арендовать квартиру или дом в летний период и заключили договор на 12 месяцев, вам можно не переживать по поводу повышения цены на протяжении 12-ти месяцев. В любом случае, в летние месяцы собственники жилья становятся более сговорчивыми и вы можете найти себе жилье на выгодных условиях.

В Августе собственники возвращаются к прежним ценам или даже выше чем сдавали ранее, так как с Августа по Ноябрь спрос на аренду жилой недвижимости увеличивается, сезон заработка на побережье заканчивается. Все возвращаются в Краснодар, активно смотрят себе квартиры в аренду, найти хорошее предложение на выгодных условиях становится очень сложно. В период ажиотажа на рынке аренды жилой недвижимости появляются мошенники, которые пользуются моментом повышенного спроса, разрабатывают все новые схемы обмана, с целю завладеть денежными средствами граждан, которые ищут дешевое жилье в аренду. Будьте внимательны и осторожны!

Если вы переезжаете в Краснодар и плохо знаете город, ценовую политику арендного жилья, то лучше обратитесь в надежные риэлторские компании, смотрите в поисковиках отзывы об этих компаниях и рейтинги. Этими действиями вы избежите компаний однодневок, мошенников. Оплачивайте услуги посредника только по факту оказания услуги, чаще это составляет 50% единоразово от ежемесячного платежа по квартире, оплачивайте сумму только после подписания договора найма с собственником. Иные схемы сотрудничества обходите стороной, не покупайтесь на дешевые заманчивые предложения.

Удачного заселения!