Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Сбербанк снизил ставки по ипотеке

← Назад к новостям
Вначале июня Сбербанк России снизил ставки по ипотечным кредитам на покупку строящегося жилья. 

Процентная ставка на приобретение квартир в новостройках теперь составит 10,7%, а при условии электронной регистрации сделки – 10%. 

Кроме того, продолжают действовать специальные условия по сотрудничеству с рядом застройщиков, которые позволяют получить скидку от базовой ставки в размере 2 – 2,7%. В рамках данного предложения процентная ставка составит 8,7% и 8% при условии электронной регистрации сделки.

Также банк снижает базовые ставки по приобретению готового жилья. По прогнозам банка здесь процентная ставка будет колебаться в размере от 11%. Для тех, кто покупает жилье по программе для молодых семей снижение возможно до 10,5 – 11,5% в год.

По продуктам «Загородная недвижимость» ставки составят 11,5-12%, «Строительство жилого дома» – 12-12,5%.
Как отмечают специалисты банка, указанные ставки действую при условии оформления добровольного страхования жизни и здоровья на период после регистрации ипотеки. Для заемщиков, которые не предоставят подтверждение дохода и занятости, ставки будут выше на 0,5 процентного пункта.