Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Краснодар дом, цена?

← Назад к новостям
Ежегодно в Краснодар переезжают люди со всей Росиии и СНГ и в первую очередь задумываются о покупке дома.
Общаясь с клиентами ежедневно, мы поняли, что у приезжающих людей приоритетнее купить дом, чем квартиру, но после того, когда они покатались пару дней по осмотрам домов, большинство понимают, чтобы купить достойный дом нужна приличная сумма денег.

На интернет сайтах по недвижимости большое количество предложений купить дом в Краснодаре, но в большинстве случаев это либо проданные дома, либо рекламные, т.е. сориентироваться правильно по ценам очень сложно. Но чаще всего люди хотят верить в сказку, что за небольшие деньги можно купить хороший дом. Мы хотим, чтобы гости нашего города знали, на что можно расчитывать.

Если вы располагаете сумой в 2 000 000 - 2 400 000 рублей, и расчитываете купить дом в Краснодаре, в этом случае можно купить дом 50-70 кв.м. из блока в предчистовой отделке, на 2-3х сотках земли, качество строения будет удовлетворительным, из коммуникаций: без газа, вода скважина, свет сетевой, канализация септик, назначение земельного участка СНТ (садовое товарищество с возможностью прописаться), без асфальта на улице, магазины и остановки будут далеко, школ и садиков точно не будет поблизости, соседи как повезет.

Подобные строения мы не рекомендуем покупать, так как строится всё из дешевых материалов. Конечно, он не развалится через год, но доделывать придётся самостоятельно очень многое. Прожив год вы поймете на самом деле, где и что нужно доделывать, с первого взгляда это очень сложно понять, если вы не опытный строитель.
Если вы располагаете сумой в 3 000 000 - 3 500 000 рублей, уже можно расчитывать на покупку дома в Краснодаре с достойным качеством строения, 100-130 кв.м. Но в этом случае стоит расчитывать именно на качество строения дома, т.е. дом из надежного материала, будет сделано по периметру армирование, влагоизоляция, качественный фундамент, отмостки, гидроизоляция и.т.п.

Из коммуникации будет газ, вода скважина, канализация качественный био-септик, свет сетевой. Назначение земельного участка СТН или ДНТ, соток 4-5, школы, дет. сады далеко, асфальта не будет или в редких случаях перед домом. В общем все тоже самое, что если бы вы покупали дом в Краснодаре за 2 млн. рублей, только во втором случае вы купите надежное строение с соответствием цены и качества.

Но, если вы можете позволить себе купить дом в Краснодаре за 4 000 000 - 5 000 000 рублей, в этом случае конечно будет хорошее качество строения, возможен ремонт, уже ближе к инфраструктуре и к центру города. Из коммуникаций будет сетевой газ, вода скважина или сетевая (в зависимости от района города), канализация септик, свет сетевой, назначение земельного участка СНТ или земли населенных пунктов, редко ИЖС.

Если вы решили купить дом в Краснодаре, нужно располагать суммой не менее 3 000 000 рублей. Но если вам нужны школы детские сады и прочие социальные блага в пешей доступности, не тратьте время на поиски такого дома, их не существует в Краснодаре, лучше можете смело идти покупать квартиру.

Если вы гость города и плохо разбираетесь в районах, и не знаете что лучше и где, обратитесь к экспертам рынка недвижимости, вы сэкономите массу своего времени!

Удачных поисков и избегайте дешевых предложений!