Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Юбилейный район в Краснодаре

← Назад к новостям

Юбилейный район в Краснодаре, сокращенно ЮМР, можно назвать одним из лучших спальных районов города Краснодара.

Юбилейный микрорайон расположен в западной части Краснодара, в данном районе есть своя набережная, бульвар, фитнес залы, магазины и многое другое.
Чтобы у вас сложилась общая картина, начнем с того, что предлагает микрорайон для каждого жителя:

1. Инфраструктура. В Юбилейном районе ходят трамваи, что помогает разгрузить въезд и выезд из района. Чтобы попасть в район на машине, есть два пути, заехать с улицы Минская или по ул Алма-Атинская. Также в юбилейный район ездит множество маршрутных такси, автобусов, тролейбусов.

2. Школы. Всего в Юбилейном районе 5 школ, Средняя общеобразовательная школа №55, Средняя общеобразовательная школа №101 им. Героя Советского Союза С.А. Неустроева, Гимназия №87, Лицей №90, Средняя общеобразовательная школа №89.
С учетом выбора, проживающим жителям этого района будет не сложно устроить своих детей в школу.

3. 16 детских садов, на любой вкус и кошелек.

4. Фитнес центры.

5. Для верующих людей, есть свой Храм Рождества Христова.

6. Свой Рождественский парк.

7. Гипермаркеты, торговые центры, рестораны, бары.

Проще сказать, что в юбилейном районе есть всё и даже больше, для комфортного проживания. Радует то, что в этом районе много зелени, есть свой прогулочный бульвар с фонтанами, много мест для прогулки с детьми, район не пыльный, строящихся домов уже нет, а значит и пыли стало меньше.

В лучшем районе города Краснодара и недвижимость стоит дороже, чем в других районах. К примеру, в юбилейном районе можно купить 1-к квартиру 35м2 с ремонтом примерно за 2.200-2.500 млн. рублей. 

Если рассматривать новый фонд 1-к квартира 45м2, монолит-кирпич, в предчистовой отделке, стоимость будет от 2.600 млн.рублей. С ремонтом цены начинаются от 3 300 000 рублей и выше.

Узнать подробней по району и ценам на недвижимость, лучше позвонив в надежное агенство недвижимости. Также вы сможете узнать цены на актуальные объекты, так как часто на сайтах по недвижимости объявления носят рекламный характер.

Если у вас есть финансовые возможности приобрести квартиру в Юбилейном районе Краснодара, мы рекомендуем данный район, так как плюсов очень много!