Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Снять дом в Краснодаре

← Назад к новостям
Большинство гостей переезжая на юга планируют снять дом в Краснодаре, так как 8 месяцев в году хорошая солнечная погода хочется иметь свой двор, но вот вопрос, сколько будет стоить удовольствие?

На просторах интернета вы найдете массу объявлении по аренде домов в Краснодаре, но большая часть из предложений носят рекламный характер. Некоторые объявления просто вымышлены, или неприлично низко занижены цены на предлагаемое жилье.

Если вы планируете снять приличный дом с 3-мя комнатами приближенно к центру города, расчитывать нужно на сумму не менее 30.000 рублей. Если вы хотите убедится и проконсультироваться по реальным ценам в Краснодаре, просто позвоните в надежное агентство недвижимости и получите информацию о реальных ценах, чтобы не питать иллюзии что можно за 15.000 рублей снять коттедж в центре Краснодара.

Снять дом в Краснодаре намного сложней нежели квартиру. С одной стороны, если посмотреть, что частного сектора в городе много, значит предложений должно быть достаточно, но увы, предложений в 10 раз меньше, чем по аренде квартир. По этой причине хорошие дома в аренду в дефиците и как показывает практика сдаются очень быстро, не смотря на высокую стоимость аренды.

Но если вам не важно где будет находится дом, то вполне возможно вы найдете подходящий вариант быстро, так как на дачах дома сдаются не так быстро, как в самом городе, где есть инфраструктура.

Поиск дома занимает много времени. Недостаточно просто посмотреть фото и принять решение, очень важно месторасположение, соседи, парковочное место, стоимость коммунальных услуг, как отапливается дом, теплый ли дом и т д.

Часто арендаторы начинают поиски домов самостоятельно, но посмотрев пару домов и потратив пол дня, приходит понимание, что лучше воспользоваться услугами компетентного риэлтора, нежели тратить огромное количество времени на самостоятельные поиски.

Работа риэлтора заключается в регулярном мониторинге рынка аренды, выявлении эксклюзивных предложений от собственников, ведения аналитики и учета проблемных объектов, и многого другого. Работая с таким экспертом вы найдете лучшее предложение в сжатые сроки, а так же избежите непорядочных собственников, информационных агентств, мошенников и прочих непорядочных людей.

Мы желаем каждому арендатору найти свою недвижимость по привлекательным ценам, удачных вам поисков!