Квартиры за 1.000.000 рублей Краснодар Путешествие в подарок, при покупки квартиры Арендуй через нас и получи подарок страховой сертификат
Я хочу
Что
Количество комнат
Цена, руб.
от
 
до
Край/область
Населенный пункт
Район
Улица/№ лота
Общая площадь, м2
 
от
 
до
Жилая площадь, м2
 
от
 
до
Площадь кухни, м2
 
от
 
до
Спец предложение
Не выбран   Да   Нет  
Санузел
Балкон/Лоджия
Не выбран   Да   Нет  
Материал стен
Ремонт
Тип дома
Мебель
Холодильник
Стиральная машина
Искать на карте
Видео   Да

Коттеджный поселок "Трава"

← Назад к новостям
Многие жители и гости Краснодара давно мечтают купить дом в Краснодаре или пригороде, но с большим количеством предложении выбор сделать не так уж просто.

Сегодня мы хотим рассказать наше впечатление от коттеджного поселка «Трава». Находится в Карасунском округе г. Краснодара, прилегающий рядом поселок Знаменский.

Нужно сказать, что любой строящийся поселок выглядит не совсем презентабельно и сложно понять, где и что будет располагаться, в этом есть свой минус, так как покупать нужно сегодня, а весь поселок достроиться со всей инфраструктурой не скоро.

Если смотреть на визуализацию, как будет выглядеть поселок в будущем - это впечатляет. Всё зеленое, красивое, дороги асфальтированные. Надеемся, так оно и будет, ведь застройщик данного поселка надежная проверенная временем компания.

На данный момент построено не так много домов, а значит есть выбор, в поселок «Трава» добраться легко, достаточно свернуть с трассы М4 и через 5 минут по прямой дороге вы доезжаете до поселка.

Качество строения на высоком уровне, при покупке дома застройщик дает гарантию на качество строения, в случае каких либо дефектов в течении гарантийного срока, все исправляется за счет застройщика, это удобно и говорит о том, что компания уверена в своем качестве на 100%.

Купить дом в поселке «Трава» можно от 3 300 000 рублей и выше все зависит от ваших предпочтений, возможно вы захотите сделать очень дорогой ремонт или поставить на участке баню, или бассейн, все это сделает застройщик, главное ваши финансовые возможности.

Общее впечатление о коттеджном поселке положительное. Из минусов, если у вас дети школьного возраста, придется возить в Комсомольский микрорайон, но для удобства в поселке Знаменском школьников забирает школьный автобус.

Вывод, минусы есть, но незначительные, цена и качество соответствует! Выбор за вами!

Узнать подробнее о поселке, жми